Праздновали день рождения доченьки нам очень понравилось. Всё чисто игрушек много. Шоу мыльных пузырей вызвал восторг у деток. Отдельное спасибо администратору Екатерине всё рассказала показала даже быстро нашла песню под которую мы хотели поздравить дочь и включила в нужный момент. Нам всё понравилось и гостям тоже. Только детки потом заплакали не хотели уходить)))